Stèle en marbre blanc et bronze ciselé doré. Base... - Lot 211 - Giquello

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
Stèle en marbre blanc et bronze ciselé doré. Base à gradins surmontée d'une cassolette flanquée d'une femme et d'un amour. Première moitié du XIXe siècle (Accident à la guirlande de fleurs, manque deux pommes de pin) H. 27 cm - L. à la base 15 cm