Belle paire d'appliques à deux bras de lumière... - Lot 190 - Giquello

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 659EUR
Belle paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré. Riche décor asymétrique de style rocaille. Feuilles d'acanthe découpées au naturel. Style Louis XV du XIXe siècle. H. 49 cm - L. 37 cm