CHINE
Epoque KANGXI (1662 - 1722)

Lot 180
300 - 400 EUR
Result : 1 139 EUR

CHINE
Epoque KANGXI (1662 - 1722)

Ensemble comprenant cinq panneaux rectangulaires en laque de Coromandel à décor de paysage et éventail. (Fentes et manques)
24 x 41 cm ; 7 x 49 cm et 25 x 41,5 cm. 12,5 x 23 cm.