CHINE

Lot 156
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 772EUR
CHINE
Pot balustre en porcelaine à décor famille rose dit "Pompadour" de fleurs et armes au poisson. Monture en bronze doré postérieure. (Manque le couvercle) H. 14 cm.