CHINE
Epoque YONGZHENG (1723 - 1735)

Lot 147
1 000 - 1 200 EUR
Result : 3 798 EUR

CHINE

Vase en porcelaine à décor famille rose de jeunes femmes et enfants à une table, le col orné de rochers fleuris. (Restaurations)
Hauteur: 42 cm.