CHINE

Lot 144
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 266EUR
CHINE
Paire de coupes réticulées en porcelaine à décor de famille verte d'oiseaux perchés sur des branches fleuries. (Eclats, égrenures, fêlures) Diam. 20,7 cm.