Amphorisque à décor de chevrons. Verre bleu... - Lot 121 - Giquello

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 139EUR
Amphorisque à décor de chevrons. Verre bleu foncé, bleu clair et jaune. Méditerranée orientale, fin VIe - Ve siècle av. J.-C. H. 7,2 cm