Ecole FRANCAISE vers 1800

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 127EUR
Ecole FRANCAISE vers 1800
Bustes de Bacchus enfant et d'un jeune garçon Paire de médaillons en bronze à patine brune Numéro «208» à l'encre sur le revers Diam: 7,6 et 7,8 dans des cadres en bronze ciselé et doré 9,6 et 9,8 cm