Boîte rectangulaire en émail à décor polychrome... - Lot 106 - Giquello

Lot 106
Estimation :
300 - 350 EUR
Boîte rectangulaire en émail à décor polychrome de scènes galantes. Monture en métal ciselée et doré. Vers 1760-1770. H. 4 cm - L. 9 cm - l. 6,8 cm