Lot 105
300 - 400 EUR
Result : 380 EUR

Boîte rectangulaire en porcelaine à décor polychrome de fleurs dans des rinceaux feuillagés.
Monture en métal doré.
Seconde moitié du XVIIIe siècle.
H. 4,2 cm - L. 8,4 cm - l. 6,5 cm