Boîte rectangulaire en porcelaine à décor... - Lot 105 - Giquello

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
Boîte rectangulaire en porcelaine à décor polychrome de fleurs dans des rinceaux feuillagés. Monture en métal doré. Seconde moitié du XVIIIe siècle. H. 4,2 cm - L. 8,4 cm - l. 6,5 cm