Lot 104
60 - 80 EUR
Result : 38 EUR

Boîte rectangulaire émaillée à décor polychrome sur le couvercle d'une scène galante.
XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle.
H. 2,3 cm - L. 6,5 cm - l. 4,5 cm