Boîte rectangulaire émaillée à décor polychrome... - Lot 104 - Giquello

Lot 104
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 38EUR
Boîte rectangulaire émaillée à décor polychrome sur le couvercle d'une scène galante. XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle. H. 2,3 cm - L. 6,5 cm - l. 4,5 cm