Boîte ovale en argent doré gravée et ciselée... - Lot 100 - Giquello

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 127EUR
Boîte ovale en argent doré gravée et ciselée de vagues, le couvercle orné d'une miniature ronde sur ivoire: deux personnages galants. Époque Louis XVI. H. 3,2 cm - L. 7 cm - l. 4,3 cm poids brut : 60,99 g