Lot 100
200 - 300 EUR
Result : 127 EUR

Boîte ovale en argent doré gravée et ciselée de vagues, le couvercle orné d'une miniature ronde sur ivoire: deux personnages galants.
Époque Louis XVI.
H. 3,2 cm - L. 7 cm - l. 4,3 cm
poids brut : 60,99 g