Lot 97
400 - 600 EUR
Result : 253 EUR

Boîte ronde en corne et écaille, le couvercle orné d'une miniature sur ivoire: portrait de jeune femme en robe de voile blanc et couronne de roses.
Époque Louis XVI
H. 2 cm - D. 8,5 cm
poids brut : 72,37 g