Boîte ronde en corne et écaille, le couvercle... - Lot 97 - Giquello

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 253EUR
Boîte ronde en corne et écaille, le couvercle orné d'une miniature sur ivoire: portrait de jeune femme en robe de voile blanc et couronne de roses. Époque Louis XVI H. 2 cm - D. 8,5 cm poids brut : 72,37 g