Lot 93
300 - 400 EUR
Result : 279 EUR

Boîte ronde en écaille pressée-moulée, le couvercle orné d'une miniature ovale sur ivoire: portrait d'homme en habit de soie verte à brandebourg, or.
Époque Louis XVI (Accidents).
H. 4,8 cm - D. 8 cm
poids brut : 84,24 g