Lot 89
200 - 300 EUR
Result : 127 EUR

Boîte ronde en poudre de corne laquée verte et doublée d'écaille, le couvercle orné d'une miniature ovale sur ivoire: portrait d'homme de qualité en habit de cour rouge.
Époque Louis XVI
H. 2,5 cm - D. 6,5 cm
poids brut : 40,06 g