Lot 86
200 - 300 EUR
Result : 1 393 EUR

Sceau à cacheter sculpté et or figurant deux sphinges adossées dans des rinceaux feuillagés de palmettes.
Époque Empire.
H. 11 cm.
RECTIFICATIF : Pas en ivoire