URBANIA

Lot 76
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 886EUR
URBANIA
Coupe circulaire en majolique à décor polychrome du Jugement de Pâris. XVIIe siècle. (Accidents et restaurations) D. 26 cm