Pré d'Auge, suite de Palissy

Lot 75
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 380EUR
Pré d'Auge, suite de Palissy
Plat ovale en terre vernissée à décor en relief et polychrome de Judith et Holopherne, feuillage et godrons sur le bord. XVIIe siècle. L. 29 cm