Niderviller

Lot 70
200 - 300 EUR
Result : 127 EUR

Niderviller

Groupe à deux figures en biscuit représentant la leçon de flûte: un couple de berger sur une base circulaire.
Marqué n° 094.
XVIIIe siècle. (Quelques éclats)
H. 26 cm