Henri BARON (1816-1885)

Lot 42
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 152EUR
Henri BARON (1816-1885)

L'escarpolette
Huile sur panneau de format ovale
Signé vers la droite
34 x 42 cm