Hendriks WYBRAND (1744-1831)

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 646EUR
Hendriks WYBRAND (1744-1831)
Intérieur de famille de paysans, dans le goût de van Ostade Plume, encre noire et aquarelle Collé sur feuille (Rousseurs dans la partie supérieure) Signé à la plume à droite W. Hendriks 27 x 31,5 cm