Louis Fabricius DUBOURG (Amsterdam 1691-1775)

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR

Nymphes et Amours
Sanguine. Monogrammé en bas à gauche: LFDB
25 x 19 cm
Provenance: Hôtel Drouot, Me André Desvouges, Edouard Pape Expert, 21 mai 1928, n°95 (comme L.F.D.B).