École FRANÇAISE vers 1790

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 253EUR
École FRANÇAISE vers 1790
Vénus au repos Plume, encre noire et lavis brun. Ovale Doublé (Quelques rousseurs) 16,5 x 22 cm Provenance: Vente Albert Oustric, mai 1931, n°5