Jean-Baptiste CHARPENTIER, attribué à (1728-1806)

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Intérieur de cuisine de ferme Aquarelle et lavis gris Doublé (Petites rousseurs et insolé) 23,5 x 37 cm