CHINE Époque Kangxi (1662-1722)

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 760EUR
Trois présentoirs hexagonaux reposant sur six pieds en biscuit émaillé bleu turquoise. Dim. 7 x 23 cm. 4,5 x 13 cm. 3,5 x 9,5 cm. (Manque un pied, éclats, restaurations au grand).