CHINE Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 117
500 - 600 EUR
Result : 443 EUR

RECTIFICATIF (BOL CASSÉ)
Bol et deux coupes en biscuit émaillé bleu turquoise.
Diam. 20 et 18 cm (Éclats restaurés sur le bol, fêlure de cuisson sur une coupe)