CHINE Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 109
300 - 500 EUR
Result : 1 013 EUR

Guandi assis en grès émaillé bleu turquoise et manganèse tenant un lingot, accompagné de deux serviteurs.
H. 21 cm (Restaurations à un attendant)