CHINE Époque Kangxi (1662-1722)

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 506EUR
Lave-pinceaux en forme de soulier en porcelaine émaillé bleu turquoise sur le biscuit. L. 11 cm Collé sur un socle en bois (Éclats)