CHINE Époque KANGXI (1662-1722)

Lot 106
300 - 500 EUR
Result : 506 EUR

Lave-pinceaux en forme de soulier en porcelaine émaillé bleu turquoise sur le biscuit.
L. 11 cm
Collé sur un socle en bois (Éclats)