CHINE Époque Kangxi (1662-1722)

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 139EUR
Trois poissons formant compte-gouttes en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit. H. de 5 à 7 cm (Éclats et restaurations, fêlures)