CHINE XVIIIe siècle

Lot 88
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 16 459EUR
CHINE XVIIIe siècle
Fibule en néphrite céladon, le crochet en forme de dragon, à décor sculpté en relief d'un chilong.
L. 8,5 cm