CHINE XVIIIe siècle

Lot 84
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 165EUR
CHINE XVIIIe siècle
Coupe en néphrite céladon à décor sculpté en relief de nuages, l'anse en forme de chilong. L. 10,8 cm.