Jean Élysée PUIFORCAT (1897-1945)

Lot 73
600 - 800 EUR
Result : 12 660 EUR

Suite de deux plats carrés, un plat rectangulaire et une légumière quadrangulaire en argent 1er titre, chiffrés «BB».
Dans leurs housses d'origine.
Signés en toutes lettres, poinçon d'argent et d'orfèvre sur chaque pièce.
30 x 30 cm - 22 x 22 cm - 42 x 28 cm - 24 x 20 cm
Poids: 3 985, 52 g