Bracelet souple en platine articulé d'anneaux... - Lot 53 - Giquello

Lot 53
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 27 853EUR
Bracelet souple en platine articulé d'anneaux rectangulaires réunis par des agrafes doubles bombées, l'ensemble serti de diamants taillés en brillant ou en 8/8 (acc.). Époque 1930. Tour de poignet env 18,5 cm - Poids brut: 43,04 g