Longue barrette en platine sertie d’une chute... - Lot 47 - Giquello

Lot 47
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Result : 1 646EUR
Longue barrette en platine sertie d’une chute de diamants taillés à l’ancienne. Époque 1930. Lg. env 9,5 cm Poids brut: 12,77 g