Bague de genre chevalière en platine sertie... - Lot 45 - Giquello

Lot 45
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Result : 8 609EUR
Bague de genre chevalière en platine sertie d’une perle fine et d’un diamant demi taille (acc). Diam de la perle: env 7,50mm – Poids du diamant: env 2 cts Vers 1930. Tour de doigt env. 46 - Poids brut: 14,88 g