Bague en platine sertie d'une aigue marine... - Lot 43 - Giquello

Lot 43
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 1 899EUR
Bague en platine sertie d'une aigue marine rectangulaire à pans, l'épaulement orné de diamants baguette (acc.mq). Poids de l'aigue marine: 11,04 cts Signée Boucheron Paris Poids brut: 8,74 g