Bracelet rigide ouvrant en argent émaillé... - Lot 34 - Binoche et Giquello

Lot 34
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 886EUR
Bracelet rigide ouvrant en argent émaillé bleu, dans sa partie supérieure orné de feuillages sertis de demi-perles (acc).
Fin du XIXe siècle.
Tour de poignet env 15 cm - Poids brut: 28,89 g