Débris de boutons de manchettes et deux boutons... - Lot 29 - Giquello

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 443EUR
Débris de boutons de manchettes et deux boutons de col en or gris et or jaune 18K(750) sertis de cabochons de pierres de lune (acc.mq). Poids brut: 15,64 g