Clip de corsage en or jaune 18K(750) stylisé... - Lot 27 - Binoche et Giquello

Lot 27
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 886EUR
Clip de corsage en or jaune 18K(750) stylisé d'un soleil, les rayons filetés, le centre orné de cubes de lapis lazuli (acc.mq).
Signé Mellerio.
Vers 1970.
Diam. env 4 cm - Poids brut: 17,36 g