Paire de clips de corsage en or jaune 18K(750)... - Lot 25 - Giquello

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 760EUR
Paire de clips de corsage en or jaune 18K(750) chaînés. Signés Mellerio 14388. H. env 2,5 cm - Poids brut: 13,77 g