Châtelaine piriforme en argent et argent... - Lot 21 - Binoche et Giquello

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Châtelaine piriforme en argent et argent doré ciselé au repercé de rinceaux, feuillages, enroulements et panaches.
Milieu du XIXe siècle.
H. env 10 cm
Poids brut: 31,88 g