Attribué à Thomas HUDSON (1701-1779)

Lot 7
Got to lot
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 8 862EUR
Portrait d'une dame de qualité et son fils
Huile sur toile
128 x 103 cm
Cadre en bois sculpté et doré de style rocaille 14