Attribué à Pieter LEERMANS (1655-1706)

Lot 6
4 000 - 6 000 €

Jeune fille au luth, assise, avec une partition sur les genoux
Huile sur panneau. 21,5 x 19 cm
Provenance:
Au revers, une étiquette de catalogue de vente publique avec le numéro 63.