Paire de cadres en bois et stuc doré dit... - Lot 201 - Giquello

Lot 201
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
Paire de cadres en bois et stuc doré dit Barbizon Epoque Napoléon III 21 x 15 cm - Profil : 10 cm (1F) Accidents et manques