Gorge en bois mouluré et doré Début XIXe... - Lot 185 - Giquello

Lot 185
Estimation :
60 - 80 EUR
Gorge en bois mouluré et doré Début XIXe siècle Piquures et bronziné 45 x 36,5 - Profil : 5,5 cm (8F) Accidents